На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Самка дельфина поблагодарила спасших ее детеныша рыбаков. Видео

Итальянские рыбаки сняли на видео удивительно трогательную ситуацию: самка дельфина приплыла к ним, чтобы выразить благодарность за ее спасенного детеныша.

Дельфиненок запутался в рыболовецких сетях близ острова Прочида в Неаполитанском заливе. Добрые рыбаки освободили его. На радостях он несколько раз выпрыгнул из воды. А следом произошло совсем уж неожиданное событие: из моря несколько раз выпрыгнула мать спасенного дельфина. Рыбаки пришли к единодушному мнению, что таким образом она показала свою благодарность.

Дельфины — следующие после человека животные по уровню интеллекта. Они общаются на собственном языке, зовут друг друга по именам, обладают навыками социального поведения. Масса мозга дельфина больше, чем у человеческого.

(По материалам сайта lenta.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх