На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

«Руки-базуки» решил сделать лицо как у Анджелины Джоли

В Сети пристально следят за трансформацией Кирилла Терешина, известного как «Руки-базуки». Парень решил изменить лицо, чтобы стать похожим на голливудскую актрису Анджелину Джоли.

На своей страничке в Instagram синтоловый качок регулярно рассказывает о модификациях тела, которым планирует подвергнуть себя ради достижения идеала. И вот пришла очередь лица. Терешин снял видео, где косметолог проводит ему коррекцию скул.

Кирилл Терешин намеревается стать более женственным с помощью косметологии, ведь ему не удалось улучшить свой образ декоративной косметикой, хотя он долгое время ходил с накрашенными губами и выщипанными бровями. Не так давно Терешин заявил, что намерен вернуться к своему природному облику и удалить синтоловые бицепсы.

Я меняюсь в лучшую сторону, скоро операция на руки, начинаю модифицировать лицо в лучшую сторону. Моей трансформацией займётся @oksana_ovsepyan_ У Оксаны сейчас акция увеличение губ от 5 тыс. и профиль Джоли 3 зоны 15 тыс. #косметолог #косметология #косметологмосква #рукибазуки #губы #красота #лицо #видео

Публикация от Кирилл Терешин (@ruki_bazuki_official)

(По материалам сайта lenta.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх