На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Ирина Безрукова закрутила роман с молодым артистом. Фото

Ирина Безрукова на днях вышла в свет с молодым актером Игорем Оробеем. Таким образом, подтвердились давно циркулирующие слухи об их романе.

На днях в киноцентре «Октябрь» состоялась премьера нового фильма модного режиссера Антона Бильжо «Амбивалентность». Бывшая жена Сергея Безрукова 53-летняя Ирина появилась там одна, продефилировала по красной дорожке мимо представителей СМИ и скрылась в баре, где ее уже заждался 36-летний Игорь Оробей, известный главной ролью в отечественной версии сериала «Менталист» (Ирина, кстати, тоже снималась в одном из его эпизодов). Там, по словам очевидцев, артисты вели себя как влюбленная парочка.

Это не первое совместное появление возлюбленных на публике — год назад их видели также на премьере фильма. На закономерные вопросы о том, что связывает Ирину с ее молодым спутником, она тогда лишь загадочно улыбалась.

В тусовке говорят, что несмотря на разницу в возрасте, у пары все серьезно. «Оробей, хоть и младше Безруковой почти на 18 лет, но у них это все серьезно», — шушукаются сплетники.

Ирина после развода с Сергеем Безруковым более трех лет свободна; о личной жизни Игоря ничего неизвестно. Похоже, светские инсайдеры правы в своих оценках.

Публикация от 🔥НОВОСТИ ШОУ-БИЗНЕСА🔥 (@zvezdnye_news)

(По материалам сайта wmj.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх