На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Жена знаменитого актера после его измены ушла в монастырь

Распалась одна из знаменитых актерских пар. На днях подтвердилась информация о разрыве Никиты Ефремова и Яны Гладких. Слухи о проблемах в их семье ходили несколько месяцев. Однако сами супруги никак их не комментировали. Репортеры отмечают, что Яна еще в начале весны стала появляться на публике без обручального кольца. И вот Гладких сама подтвердила факт разрыва отношений. «Мы расстались. Мой мир разваливается на части… Измена — это то, чего я никогда не смогу простить мужчине». Судя по этим высказываниям, Никита позволил себе роман на стороне. Хотя не исключено, что Яну просто замучила ревность.

Гладких рассказала, что для того, чтобы избавиться от грустных мыслей, она на целый месяц уехала в буддийский монастырь и даже приняла обет молчания. Яна призналась, что 10 дней ничего не говорила, занималась только медитацией. Но и это не помогло. Тогда, по совету друзей, она увлеклась экстремальными видами спорта и даже прыгнула с парашютом. Время лечит, и сейчас девушка погрузилась с головой в работу. Она задействована сразу в пяти спектаклях МХТ им. Чехова. Возможно, Никита Ефремов вслед за супругой также даст оценку произошедшему.

Напомним, пара прожила в браке меньше года. Они поженились в августе 2014 года в одном из местных храмов в Грузии. На торжестве присутствовали самые близкие друзья и родные. Никита Ефремов является сыном заслуженного артиста Российской Федерации Михаила Ефремова и внуком народного артиста СССР Олега Ефремова. Молодому актеру сейчас 27 лет. Яна Гладких на три года его моложе. Ефремов-младший, несмотря на свою непродолжительную карьеру, уже успел значительно прославиться. Он сыграл почти в 30 кинолентах. К примеру, ему была отдана главная роль в фильме «Куприн. Поединок» (2014 год). В вышедшем недавно на экраны телесериале «Тихий Дон» (2015 год) режиссера Сергея Урсуляка Ефремов сыграл Дмитрия Коршунова.

(По материалам сайта 7days.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх