На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Клип Манижи «Русская женщина» выиграл на «Евровидении» еще до конкурса

На официальном YouTube-канале конкурса «Евровидение» уже есть первый победитель. Клип певицы Manizha на песню Russian Woman («Русская женщина») назвали самым популярным видеорядом.

Представляющая Россию артистка опередила 39 соперников. Клип Russian Woman обошел даже сербскую группу Hurricane с песней Loco Loco. Клип набрал больше 6,7 миллионов просмотров.

Но в России от песни Манижи в восторге не все. Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков уже сообщил, что песня для «Евровидение» не является предметом внимания и заботы Кремля. Композиция не понравилась и спикеру Совета Федерации Валентине Матвиенко.

(По материалам сайта rambler.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх