На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Заплати налоги и сиди спокойно: заключенный Мамаев нажил себе проблем

Новые проблемы с законом обнаружились у футболиста Павла Мамаева, отбывающего наказание за прошлогодний дебош. Выйдя на свободу, ему нужно будет в срочном порядке погасить налоговые обязательства в размере около 434 тысяч рублей — такой долг висит на спортсмене по данным Федеральной службы судебных приставов.

В 2015–2016 годах футболист «забывал» платить транспортный налог. За это время у него накопился внушительный долг в 434144 рублей 95 копеек. Устав ждать, пока у Мамаева проснется совесть, приставы обратились к Фемиде, и 10 января 2019 года 429-м судебным участком был вынесен приказ о взыскании.

Похоже, своей забывчивостью спортсмен вставил палки в колеса джипа, который не смогла продать его жена. В мае судебные приставы наложили ограничения на регистрационные действия с автомобилем.

(По материалам сайта mk.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх