На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Секреты красоты и моложавости азиатских женщин

Азиатки славятся красотой и свежестью кожи лица. Как им удается даже в преклонном возрасте выглядеть моложаво? Давайте узнаем азиатские секреты ухода за кожей.

Азиатки наносят крем на кожу сразу после душа, не позднее 10 секунд после принятия водных процедур. Пока поры расширены под воздействием горячей воды, кожа максимально готова впитать крем.

Азиатские женщины часто делают процедуру для стимуляции кровообращения и открытия пор с помощью горячего полотенца. Нужно смочить полотенце в горячей воде, накрыть им чистое лицо. Затем необходимо провести массаж по массажным линиям лица в течение 15 минут. После этого на кожу наносят натуральное питательное масло.

В Азии очень большое внимание уделяют очищению кожи лица. На первом этапе целых четыре минуты кожу очищают гидрофильным маслом. Далее две минуты кожу лица моют пенкой. И наконец, на финальном этапе четыре минуты умываются — две минуты теплой водой, две минуты прохладной. В Азии женщины не вытирают лицо полотенцем, а просто слегка промокают бумажными салфетками. После умывания наносят маску. Азиатки накладывают питательные маски на ночь, чтобы получить максимальный эффект.

В Азии женщины используют пену для бритья против акне. На очищенное лицо наносят пену для бритья, массируют и оставляют на 5-10 минут. Затем смывают. Эту процедуру делают один-два раза в неделю. Выбирайте пену для чувствительной кожи.

Азиатки используют воду для закрепления макияжа. После нанесения базы наносят на все лицо детскую присыпку, а затем лицо окунают на полминуты в тазик с прохладной водой. Лицо не вытирают, влага стекает сама. Как итог — ровный и стойкий тон кожи.

В Азии женщины вместо тканевых масок используют ватные диски, пропитывая их жидкой маской. Эффект тот же самый, но стоимость маски из дисков дешевле.

Азиатки не используют грубые пилинги и скрабы. Вместо них применяют массаж абразивной мочалкой. Кожу распаривают под душем, а затем проходятся по ней мочалкой. Вместо мочалки можно использовать теплое влажное махровое полотенце.

(По материалам сайта novate.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх