На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Умер известный актер театра и кино Виктор Семенов

В возрасте 76 лет из жизни ушел актер театра и кино, заслуженный артист РФ Виктор Семенов. Известие о смерти артиста подтвердили в пресс-службе Театра на Таганке.

«Скорбим и выражаем свои соболезнования друзьям и семье Виктора Семеновича. О дате и времени прощания сообщим в ближайшее время», — сообщили в театре.

Виктор Семенов родился в 1943 году, окончил ВГИК. За долгую актерскую карьеру он успел сняться в 19 фильмах, самый популярный из которых — «Золотой теленок». В киноленте Виктор Семенов сыграл Перикла Фемиди.

В Театре на Таганке актер служил с 1966 года. Самые известные постановки с ним — «Добрый человек из Сезуана» и «Мастер и Маргарита».

(По материалам сайта life.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх