На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Оксану Федорову раскритиковали за слишком нелепый наряд. Фото

Бывшая модель и телеведущая Оксана Федорова предстала перед подписчиками во всей красе, с огромным красным и аляповатым цветком-бантом на платье.

«Люблю одежду, которая заряжает позитивом, дарит ощущение комфорта и естества», — подписала снимок Федорова.

Немногие подписчики Оксаны зарядились позитивом. По мнению большинства, костюм, пускай и самой дорогой марки, ей совершенно не идет, прибавляет лет и выдает отсутствие вкуса.

Люблю одежду, которая заряжает позитивом, дарит ощущение комфорта и естества. Ловлю уходящее лето в стильной и элегантной одежде EMKA @emkafashion 🤩🤩🤩 #oksanafedorova#missuniverse#радость#любовь#отдых##beautiful#happy#moscow#art#fedorova#oksana#мисс#tv#телевидение#ofera#beauty#красота#designer#singer#fond#спешитеделатьдобро#музеймоды#museum#советотмиссвселенной#style#fashion#оксанафедорова#shooting#love

Публикация от Оксана Федорова Miss Universe👑 (@fedorovaoksana)

(По материалам сайта life.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх