На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Куда со сцены пропала девушка с мужским голосом – солистка «Чи-Ли» Забияка. Видео

В середине 2000-х группа «Чи-Ли» и ее необычная солистка с грубым мужским голосом Ирина Забияка произвели настоящий фурор в российской поп-музыке. Но уже несколько лет о Забияке ничего не слышно, куда же она пропала?

Ирина была организатором яркого коллектива и его звездой. Благодаря ее необычному и очень низкому голосу, бытовало множество мнений и предположений. Ходили слухи, что Забияка — просто переодетый мужчина.

По словам самой певицы, такой голос она приобрела еще в подростковом возрасте и считает его своей «фишкой». А куда Ирина и остальные «чилийцы» пропали с экранов и чем теперь занимаются — об этом можно узнать в интересном видео.

(По материалам сайта life.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх