На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Вы должны это увидеть: утка вернула мальчику потерянный шлепанец. Видео

Умная, но добрая утка принесла мальчику оброненный им шлепанец, потому что они земляки.

Мальчик играл на поле близ одной из деревень филиппинской провинции Кессон. Шлепанец случайно слетел у него с ноги и укатился в небольшой овраг. Так и пришлось бы сорванцу лезть за ним в грязищу, но на помощь пришла утка. Она подобрала обувь и вернула ее владельцу. Удалось ей это не сразу — тапочек выпадал из клюва. Но птица была решительно настроена на доброе дело.

Женщина, заснявшая трогательную сцену на видео, спросила, кому принадлежит утка. «Люди сказали мне, что утка не принадлежит мальчику. Но они приехали из той же маленькой деревни, поэтому должны быть друзьями», — рассказала свидетельница события.

(По материалам сайта ridus.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх