На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Симптомы смертельно опасных болезней, которые все игнорируют

Опасные недуги развиваются незаметно. Они начинаются с симптомов, которые люди просто игнорируют из-за постоянной занятости.

Потеря веса — один из таких симптомов. Похудение без диет — опасный знак. Как и внезапно наступившая сухость кожных покровов. Возможно, у вас сбои в работе щитовидной железы. Вероятны и аутоиммунные заболевания.

Изменение цвета или формы ногтей говорит о целом ряде заболеваний. Проблемы с почками, щитовидкой, сердцем и даже начинающийся рак — об этом сигнализируют изменившиеся ногти.

Судороги в мышцах после даже небольшой нагрузки — опасное предзнаменование. Вероятен тромбоз.

Потливость возникает из-за сбоев в работе эндокринной системы, при заболеваниях щитовидной железы и даже при закупорке коронарной артерии.

Постоянное чувство усталости и бессонница — это повод посетить врача. Об очень многих заболеваниях говорят этим симптомы.

Трудности с глотанием вероятны при раке пищевода.

Запор возникает как ответ на нарушение обмена веществ. Также это симптом диабета.

Головокружение свидетельствует о недостатке железа в организме.

(По материалам сайта popmech.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх