На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Как правильно приготовить нежное куриное филе

Любите нежнейшую курочку, но не знаете, как правильно ее приготовить? Наш рецепт этого блюда не оставит равнодушными ни вас, ни ваших родных и друзей. Итак, готовим куриное филе в сливочном соусе за 40 минут. Вам потребуются следующие ингредиенты:

Куриное филе — 1 кг
Сливки жирные — 1 чашка
Горчица — 1 ч. л.
Чеснок — 3 зубчика
Тимьян — 4 веточки
Сыр твердый — 100 г
Масло растительное для обжарки
Соль по вкусу
Перец по вкусу

Предварительно разогрейте духовку до 200ᵒС. Филе тщательно посолите и поперчите с двух сторон и обжарьте его до румяной корочки на хорошо разогретой сковороде. В сливки выдавите чеснок, затем добавьте горчицу и листики тимьяна. Соус также следует немного посолить и поперчить. Хорошо все перемешайте. Натрите сыр на мелкой терке. Затем переложите обжаренное филе в форму для выпекания, залейте его сливочным соусом, сверху посыпьте сыром. Поставьте форму в духовку на 20–25 минут. Чтобы филе получилось сочным, важно его не передержать. Наше нежнейшее филе готово. Подавайте его немедленно, пока блюдо горячее!

(По материалам сайта vk.com)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх