На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Выяснилась настоящая причина закрытия роскошного отеля Ротару в Крыму. Фото

Несколько дней назад стало известно о закрытии принадлежащей певице Софии Ротару гостиницы «Вилла София» в Ялте. Поклонников народной артистки это известие повергло в ужас: неужели недоброжелатели, развязавшие в определенных СМИ травлю из-за ее возвращения на российскую сцену, перешли от слов к делу?

На самом деле речь идет не о закрытии, а о временной приостановке работы — сообщение об этом размещено в официальном инстаграм-аккаунте отеля, причем довольно давно.

Дорогие друзья, отель VILLA SOFIA приостанавливает свою деятельность в связи с предстоящей реновацией! За новостями Вы можете следить на нашем официальном сайте и в социальных сетях.

Публикация от VILLA SOFIA by S.Rotaru (@villasofia_yalta)

Информацию подтвердил по телефону сотрудник «Виллы София». «До 1 мая будет осуществляться полная реконструкция и ремонт здания внутри и снаружи», — уточнил он.

Слухи о том, что ремонт отеля может быть связан с его убыточностью (номера по 80 тысяч рублей за сутки нередко пустовали, утверждали вышеупомянутые СМИ) или гражданской позицией его хозяйки, опровергли в ее окружении. «Это не убыточный проект, продавать его смысла нет. Здесь около 10 лет кардинально ничего не менялось. В первую очередь будет ремонтироваться фасад, внутри тоже проведут работы», — объяснил источник.

(По материалам сайта strana.ua)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх