На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Что происходит за кулисами политических ток-шоу, когда дерутся их герои. Видео

Политические ток-шоу на телевидении давно уже не соответствуют жанру, их впору называть «файт-шоу»: в тщетных попытках спасти неуклонно снижающийся зрительский интерес участники все чаще переходят к невербальным способам ведения дискуссии – на кулаках. Очередную такую стычку показали в эфире телеканала «Россия 1» в среду – украинский эксперт Василь Вакаров бросил на пол американского коллегу Грэга Вайнера.

Обсуждали, как водится, Украину и США. Журналист Вайнер (на самом деле неудачливый продавец очков Григорий Винников) предложил политологу Вакарову (при Януковиче обретавшемуся в администрации президента, а ныне безработному) высказывать претензии американским властям не в студии, а напрямую в Белый дом. Тот вскипел, заявил, что его провоцируют, и, не сдержав праведного гнева, облил оппонента водой и толкнул на пол. После этого началась рекламная пауза.

О том, что происходило в закулисье программы, рассказал ее ведущий Дмитрий Куликов. Он объяснил, что не успел спасти положение. «Они не стояли рядом, я просто не успел добежать, даже чтобы встать…», – с сожалением констатировал Куликов.

После случившегося шмякнувшемуся головой о декорацию Грэгу понадобилась помощь медиков, а неуравновешенный Василь был изгнан прочь. «Они не общались. Василь был удален за это неподобающее поведение. А для Грэга мы пригласили врачей. Но, слава богу, с ним все в порядке», – сообщил ведущий.

Он убежден, что в любых ситуациях нужно держать себя в руках и не допускать непарламентского поведения. «Необходимо держать дистанцию, во всех смыслах этого слова, а не то что руки не распускать», – подчеркнул Куликов.

Впрочем, некоторым зрителям нравятся именно такие полемические методы. «Грэг – сволочь еще та, и морду начистить ему святое дело, но и хохляцким так называемым «экспердам» тоже бы не мешало за оскорбления в адрес России», «Давно пора было этому еврею по голове настучать», «Украинец вкатил американцу!!! Смотрел бы вечно», – радуются они.

(По материалам сайта tsargrad.tv)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх