На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

С нового года в России взлетят цены на автомобили

К традиционному новогоднему росту цен на автомобили прибавится дополнительная прибавка из-за повышения утилизационного сбора — постановление об индексации его ставок на днях подписал Дмитрий Медведев.

Сбор вырастет на любые колесные средства, но в разной степени. Максимальное повышение затронет легковые авто — в среднем на 110,7%. Кроме этого, индексация зависит от мощности двигателя: для машин самого массового сегмента — объемом 1–2 литра — рост составит 112,4%.

По задумке правительства, повышение утильсбора должно компенсировать снижение таможенных пошлин на импортные авто.

Все участники авторынка ожидают повышения цен, упавших в 2019 году до минимума из-за снижения спроса, но не одномоментного. Возможна предварительная накрутка, связанная с ажиотажем, вызванным грядущим подорожанием.

(По материалам сайта lenta.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх