На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Арестованный замглавы Пенсионного фонда снят с должности Дмитрием Медведевым

Дмитрий Медведев подписал распоряжение об увольнении заместителя председателя правления Пенсионного фонда России (ПФР) Алексея Иванова «в связи с утратой доверия».

В ПФР заверили, что громкая отставка не помешает работе, но без последствий не обойдется. «В настоящее время идут плановые проверки в соответствии с программами внутреннего контроля и внутреннего аудита», — витиевато сообщила пресс-служба фонда.

Алексея Иванова, который отвечал в ПФР за информационные технологии, телекоммуникации, кибербезопасность и электронные услуги, задержали 10 июля по подозрению в получении взятки в особо крупном размере. По версии следствия, в 2017–2019 годах, то есть сразу после назначения на высокий пост и вплоть до ареста, он получил от заинтересованных в покровительстве подрядчиков 4,4 миллиона рублей при посредничестве бывшего сотрудника ФСБ. Иванову, который сейчас томится в СИЗО, грозит до 15 лет лишения свободы.

(По материалам сайта ria.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх