На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Что в машине больше всего бесит гаишников

Чем можно разозлить сотрудника ДПС? Оказывается, не только нарушением правил, неадекватным поведением и бранными словами, но и наличием некоторых аксессуаров в автомобилях.

Сотрудники ДПС не любят, когда их снимают на камеру. И даже увидев видеорегистратор в салоне, требуют его выключить, рассказывая о запрете видеосъемки должностных лиц.

Спортивный глушитель не нравится гаишникам, даже если он установлен согласно Правилам ЕЭК ООН и всем нормативам по шуму. Их понять можно: если водитель такой «шумахер», значит, нарушал и будет нарушать. Для гаишника это означает одно — придется тратить время и проводить проверку неоплаченных штрафов.

Стикеры с остроумными надписями и многозначительными символами бесят гаишников. Дело в том, что встречаются весьма провокационные надписи типа «Я выпил, а ты?», «Пью пиво, живу красиво», «30 минут страха, и вы дома» или «Пешеходы бывают двух видов — шустрые и мертвые». И ведь всех этих юмористов надо останавливать и проверять.

Аэрография не по душе гаишникам. Многие из них тормозят раскрашенные автомобили, считая их подозрительными.

Не нравится сотрудникам ДПС и обилие декора в авто: подвески, брелоки, украшения на панели их раздражают. По правилам, гаишники должны напомнить такому водителю про правила безопасности в салоне, о том, как сидеть за рулем, как важно иметь открытый обзор во все окна, не захламленные декором. А это трата времени, кому такое понравится.

(По материалам сайта avtovzglyad.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх