На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Многодетная россиянка стала «Миссис Земной шар 2020». Видео

Победительницей международного конкурса красоты для замужних женщин «Миссис Земной шар 2020» стала кемеровчанка Ксения Кривко, сообщила ее PR-менеджер Наталья Токмогашева. «Ксения стала Миссис Земной шар! Только что надели корону!» — радостно возвестила она.

Финал конкурса «Mrs. Globe 2020» («Миссис Земной шар 2020») прошел 7 декабря в Шеньчжене (Китай). За звание самой красивой в мире мамы и жены боролись 80 участниц из 75 стран. Кривко была единственной представительницей России. Это право ей дала победа в национальном конкурсе «Миссис Россия 2019» в Москве.

Вообще-то в нем две победительницы — «Миссис Россия» Екатерина Нишанова из Геленджика и Mrs. Russia Globe Ксения Кривко. Но после того как были опубликованы фото с финала соревнований, Екатерину затравили в интернете за злоупотребление уколами красоты.

Она, правда, отрицает, что отказалась от участия во всемирном конкурсе из-за этого. «Я тоже могу в любой момент поехать туда. Да, мои последние фото были неудачными, ведь там я немного уставшая. Нормальные люди берут мои нормальные снимки!» — заявила она.

Ксении Кривко 37 лет, у нее муж-бизнесмен и четверо сыновей — 10, 8, 5 и 2 лет. В интервью она рассказывала, что после каждых родов набирала 25 килограммов, но приводила себя в порядок спортом и йогой. «Своим личным примером хочу всем девчонкам показать, что возможно быть стройной», — говорит красавица, вес которой сейчас составляет 57-58 килограммов при росте 175 сантиметров.

(По материалам сайта gazeta.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх