На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Клявер впервые откровенно поведал об отношениях его детей от разных жен

Месяц назад публика узнала о тяжелой болезни Эвелин Польны — дочери Евы Польны и Дениса Клявера. Ее рождение, собственно, и поставило точку в их недолгом романе. Оказалось, 14-летняя девочка сызмальства страдает астмой, и забыв вовремя принять лекарство, она пережила тяжелейший приступ.

Кроме Эвелин, у артиста еще двое сыновей — 18-летний Тимофей от первого брака и шестилетний Даниэль, которого Денису подарила нынешняя супруга Ирина. По словам отца, они прекрасно относятся к сестре и между собой отлично ладят. «Они совершенно замечательно общаются. С сестрой немного реже, а пацаны друг с другом общаются постоянно», — рассказал он в интервью «Телепрограмме».

Несмотря на разницу в возрасте, братья довольно близки друг с другом. «Играют вместе, старший учит его каким-то приемам. И мелкий тянется к взрослому», — поделился певец.

Конечно, он не навязывает детям свой жизненный путь, но не упускает возможности высказать свое мнение. Денис хочет, чтобы Тимофей продолжил актерскую династию. «Очень надеюсь, что сын все-таки сконцентрируется на этой профессии. Но тут ничего не могу загадывать — придет после армии, и посмотрим. Он целеустремленный мальчик, если решит — обязательно своего добьется», — уверен музыкант.

Эвелин, по словам отца, — творческая личность, и он поддержит любой ее выбор. «Мне кажется, что она безмерно талантлива, и сейчас она пробует себя в разных сферах. 14 лет — это уже сознательный возраст, я уверен, что она сделает верный выбор и везде обязательно достигнет успеха», — подчеркнул Денис Клявер.

Публикация от Денис Клявер (@denisklyaver)

Свою лепту в будущий успех детей он внес, привив им истинные ценности, которые сам осознал достаточно рано. «Семья, порядочность, бескомпромиссность в отношениях со своей совестью – это все очень важно. Если хотите, чтобы ваши дети выросли с определенными моральными и психологическими устоями, вы должны в первую очередь требовать этого от себя», – резюмировал артист.

(По материалам сайта teleprogramma.pro)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх