На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Как купить новый автомобиль со скидками и бонусами. Советы бывалых

Как купить автомобиль в салоне со скидкой? Есть несколько секретов, которыми мы предлагаем вам воспользоваться.

Во-первых, приходите в салон в конце дня. И хорошо, чтобы этот день был для вас выходным. Приходите в конце дня, кода вы выспались, вкусно поели, посмотрели любимые шоу. В хорошем настроении садитесь за стол к продавцу-консультанту и начинайте свои расспросы, сопровождая их просьбами дать бонус, скидку, подарок и прочее. Продавец под конец рабочего дня будет усталым и согласным на все, лишь бы поскорее от вас отделаться и уйти домой, оформив сделку. Но не будьте грубым, напротив, расположите к себе продавца. Знайте, что у продавца всегда есть зазоры для скидок. Верьте, что именно вам дадут скидку, и будьте требовательным.

Приходите в шоу-рум в конце месяца — именно тогда дилер получает бонусы по результатам месяца. Вы можете получить скидку от 50 000 и до 200 000. Разве это не много для вас?

А еще лучше прийти в автосалон под конец квартала. Или даже еще лучше — под конец года. Вот когда продавцам просто необходимо выполнить план продаж. Поэтому они будут готовы на любые скидки и бонусы. Но стоит помнить, что скидки будут давать на те модели, которые уже давно стоят в продаже. Купить только что вышедшую с конвейера модель со скидками вряд ли удастся.

Еще один секрет, как выбить скидку, — заглянуть в салон в «мертвый сезон». Это время, когда продажи идут плохо. Зачастую это затишье после январских каникул, а также время летних отпусков. В эти месяцы можно выторговать скидку и разные бонусы.

(По материалам сайта avtovzglyad.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх