На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Владимир Путин отреагировал на смерть экс-мэра Москвы Юрия Лужкова

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков передал реакцию Владимира Путина на смерть бывшего московского мэра Юрия Лужкова. Бывший градоначальник скончался в немецком Мюнхене 10 декабря.

По словам Пескова, родные и близкие Лужкова уже получили от Владимира Владимировича телеграмму с соболезнованиями. Путин в послании высоко оценил вклад бывшего мэра в развитие Москвы и России.

«Печальная новость о кончине Юрия Михайловича Лужкова. Президент Путин направил родным и близким Юрия Михайловича телеграмму соболезнований, выразил глубокие соболезнования», — сказал пресс-секретарь президента.

Дмитрий Песков также отметил, что Путина и Лужкова связывали «очень теплые и очень конструктивные отношения».

«Не один год они работали фактически вместе, президент всегда высоко оценивал вклад Лужкова в развитие не только такого гигантского мегаполиса, как Москва, но и в целом в развитие страны, экономики, хозяйства», — добавил Песков.

Напомним, что Юрий Лужков не пережил операцию на сердце. По предварительной подтвержденной информации, его убил анафилактический шок.

(По материалам сайта rambler.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх