На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Владимир Мединский высказался о скандальной откровенной сцене с Кристиной Асмус

Глава российского Минкульта Владимир Мединский внес свою лепту в обсуждение и споры вокруг недавно вышедшего в прокат фильма «Текст». Кинолента запомнилась поклонникам кинематографа очень откровенной постельной сценой с Кристиной Асмус и Иваном Янковским.

Напомним, что замужняя Асмус получила огромную порцию критики после съемок в «Тексте». В соцсетях даже появилась петиция в пользу лишения ее родительских прав.

«Фильм сделан очень профессионально, очень с чувством. И, судя по количеству зрителей, которые его посмотрели и продолжают смотреть, он нашел отклик в душе наших зрителей — особенно молодежи. Значит, это кино, которое нам нужно», — высказался министр культуры.

В целом Владимир Мединский не против откровенных сцен в кинематографе, но только если они сняты профессионально и со вкусом.

«Ну, если это оправдано режиссерским замыслом, красиво, профессионально сделано и снабжено соответствующим рейтингом «18+», то почему бы и нет… Понимаете, это не дело Министерства культуры — диктовать режиссерам, как снимать кино», — добавил глава Минкульта.

Кристина Асмус, несмотря на всю критику, сказала журналистам, что она не боится откровенных сцен, и если достойные предложения поступят в будущем, не побоится принять участие в съемках фильма.

(По материалам сайта life.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх