На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Как убрать царапины с экрана и корпуса смартфона

Как убрать мелкие царапины с корпуса и экрана смартфона? Это легко сделать в домашних условиях.

Убрать царапины можно с помощью зубной пасты. Это щадящий абразив, который выровняет поверхность. Нанесите на царапины и растирайте круговыми движениями. Полируйте мягкой тканью.

Пищевая сода или детская присыпка тоже годятся. Разведите две части соды или присыпки на одну часть воды. Нанесите на царапины и растирайте мягкой тканью.

Паста ГОИ, паста Displex или полироль с оксидом церия — все это подходящие средства для удаления царапин. Все они годятся для разных поверхностей, так что подбирайте средство внимательно.

Автополироль также удаляет царапины. Однако покрытие смартфона не такое прочное, как у автомобиля, поэтому пользоваться автохимией надо с осторожностью.

Растительное масло убирает царапины визуально. Капните на устройство и протрите его. Способ так себе, временный, но тоже рабочий. Однако нужно хорошо защитить все разъемы и отверстия телефона от попадания масла.

(По материалам сайта popmech.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх