На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Прохор Шаляпин объяснил, почему бросил Виталину Цымбалюк-Романовскую

Поклонницы Прохора Шаляпина до последнего надеялись, что сообщения о его расставании с Виталиной Цымбалюк-Романовской окажутся лишь слухами. Увы, выяснилось, что это правда.

«С горечью хочу признаться, что наши сложные и неординарные отношения с Виталиной подошли к концу», — признался певец в недавнем интервью. Прохор считает, что виноваты в этом они оба.

«Слишком много скопилось сейчас между нами недопонимания и обид», — отметил он. — Все чаще мы смотрим в разные стороны». Поэтому артист решил уйти и не портить Виталине жизнь.

При этом Шаляпин благодарен своей бывшей возлюбленной. «Искренне желаю ей встретить такого человека, который сможет сделать ее по-настоящему счастливой», — добавил он.

(По материалам сайта kp.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх