На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Визит Тарантино в Россию породил буйство мемов. Фото

Американский актер и режиссер Квентин Тарантино приехал в Москву с, как принято в таких случаях выражаться, рабочим визитом. Он представляет свой новый фильм «Однажды… в Голливуде», прокат которого в России стартует 8 августа.

В среду артист провел пресс-конференцию, в которой помимо него приняли участие продюсеры картины Шеннон Макинтош и Дэвид Хейман. Тарантино напомнил, что «Однажды… в Голливуде» — девятый по счету, а значит, предпоследний поставленный им фильм. Он не раз говорил, что снимет в качестве режиссера всего 10 кинолент.

Квентин признался, что его любимый советский фильм — «Человек-амфибия». Артист не раз смотрел его по телевизору, но даже не догадывался, где была снята эта картина. «Я маленьким много раз смотрел фильм «Человек-амфибия», обожал его. Я не знал, что он русский», — поделился Тарантино.

Во вторник некоторые счастливчики могли встретить мэтра американского кинематографа на Красной площади. Министр культуры России Владимир Мединский провел для гостя экскурсию по Кремлю. Фото сего действа опубликовали в большом количестве все ведущие СМИ. Несоответствие высокого полета визитера и его простецкого вида, а также несколько обескураженное столичными красотами выражение лица культового режиссера породили великое множество мемов и фотожаб.

Пользователям Рунета Тарантино показался похожим на обычного мужика из российской глубинки.

Тарантино на этой фотке выглядит так, будто это твой дядя Юра из Салехарда, которого привезли в гости в Москву и повели Кремль смотреть pic.twitter.com/WAx7hnBpiN

— сань сотку верни (@ternawski_) 6 августа 2019 г.

Задумчивое лицо и поза напомнили мем с птичкой.

Тарантино как визуализация мема «так блэт» pic.twitter.com/MJdyNp9vlt

— джампи (@SheriartyCanon) 6 августа 2019 г.

Интернет-шутники попробовали предположить, о чем думает Тарантино в Кремле.

"Здесь вышла бы неплохая бойня", — подумал Квентин Тарантино, попав в Кремль. pic.twitter.com/Asi9SIgtGS

— The-Flow.ru (@theflowmag) 6 августа 2019 г.

Не обошлось без отсылки к последним московским событиям, благо в телеграме появился бот, позволяющий добавить ОМОН на любое фото.

Тарантино побывал в России pic.twitter.com/t1kz7pPl6I

— Presentati , feccia (@davnch) 7 августа 2019 г.

Кстати, свой новый фильм знаменитый режиссер снял на основе реальных событий, а главные роли в нем сыграли такие звезды, как Бред Питт, Леонардо ДиКаприо, Марго Робби. Жалко, они не доехали до Москвы – мемов было бы больше.

(По материалам сайта medialeaks.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх