На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

«Постаревшая» Анна Хилькевич разыграла поклонников. Фото

33-летняя актриса Анна Хилькевич жестко подшутила над поклонниками. Артистка опубликовала свое фото, на котором она выглядит едва ли не вдвое старше.

«После вчерашней вечеринки мне явно требуется отдых», — подписала Хилькевич снимок. «А я говорила тебе, Ань, может, без шампанского?» — написала подруге певица Рита Дакота.

A post shared by Анна Хилькевич (@annakhilkevich) on

Как ни странно, некоторые подписчики поверили, что вечеринка привела к катастрофическим последствиям. «Кошмар, какая тут старая и страшная», «С бодуна дикого, что ли?», «Что же ты пила?» — комментировали они фото.

На самом деле Анна обработала снимок в «старящем» приложении. «Когда одна рука постарела, а вторая нет», — отметила внимательная поклонница.

(По материалам сайта instagram.com)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх