На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Зачем хозяйки кладут носок с содой в ящик с одеждой

Даже старому носку, который давно потерял свою пару, может найтись применение. Одно из них — очень полезный лайфхак от опытных хозяек. Совет включает в себя и обычную столовую соду.

Старый носок с содой внутри можно положить в шкаф или ящик комода. Открытую часть при этом лучше плотно завязать узлом, чтобы содержимое не просыпалось. Таким образом легко избавиться от посторонних запахов.

Таким образом можно избежать трат на дорогие средства обеззараживания, призванные убрать запах с вещей, оставленных на сезонное хранение. Еще лучше положить вещи в пластиковый пакет, а уже внутрь него поместить носок с содой. Так эффект будет заметнее.

(По материалам сайта rambler.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх