На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Все о белых ходоках: к «Игре престолов» выпустят приквел

Хорошая новость для поклонников сериала «Игра престолов». В США уже приступили к работе над новым сериалом о фэнтезийном мире писателя Джорджа Мартина, но события будут происходить за тысячи лет до всем знакомой истории.

В приквеле создатели обещают рассказать все о белых ходоках: кто они, как появились, почему решили покорить весь мир, как им противостояли первые люди. Ходят слухи, что новый сериал будет называться «Длинная ночь» («The Long Night»). Также сообщается, что одними из главных героев будут Брандон Строитель и Ланн Умный, которые создадут дом Старков и дом Ланнистеров.

Съемки сериала намечены на начало этого года, а премьера состоится в 2020 году.

(По материалам сайта meduza.io)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх