На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

В Америке выбрали победительницу конкурса «Мисс Вселенная 2019». Видео

В воскресенье в США завершился финал конкурса красоты «Мисс Вселенная 2019». Его выиграла представительница Южно-Африканской Республики Зозибини Тунзи.

The new #MissUniverse2019 is… SOUTH AFRICA!!!! 🇿🇦 pic.twitter.com/gRW8vcuT3A

— Miss Universe (@MissUniverse) December 9, 2019

Награждение финалистов состоялось вечером 8 декабря (в понедельник утром по Москве) в Атланте, штат Джорджия. Второе место заняла 24-летняя Мэдисон Андерсон из Пуэрто-Рико, третье — 25-летняя мексиканка София Арагон.

Всего за звание первой красавицы мира боролись 90 участниц. Россиянки Алины Санько среди них не было — организаторы слишком поздно сообщили о месте проведения финала, и она не успела оформить визу.

Ставшая победительницей 26-летняя Тунзи — представительница народа коса. В Восточно-Капской провинции ЮАР, где она родилась, он составляет большинство населения. Как и многие нынешние красавицы, Зозибини — активистка: она выступает против насилия в отношении женщин и за их естественную красоту. «Я выросла в мире, где женщина, которая выглядит так, как я — с моим типом волос и типом кожи — никогда не считалась красивой. Я думаю, это время закончилось сегодня», — заявила она в своей финальной речи.

(По материалам сайта lenta.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх