На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Путин усомнился в способности Зеленского справиться с националистами на Украине

Российский президент Владимир Путин принял участие в заседании Совета по правам человека, в беседе с членами которого затронул очень важный вопрос. По следам прошедшей встречи с Владимиром Зеленским российский лидер высказался насчет отношений киевских властей с украинскими националистами.

Владимир Владимирович напомнил о постоянно исходящих из Незалежной угрозах закрыть российско-украинскую границу, причем закрыть с участием военных. Если на Украине возобладает националистические настроения, добавил Путин, он сомневается в позитивном разрешении ситуации.

«Представляю, что дальше начнется. Сребреница (Прим. ред.: кровавая расправа сербов над боснийцами после распада Югославии) будет! Мы же видели, как Зеленский вел дискуссию с националистами. Непонятно, кто там сильнее и кто будет руководить националистами, когда они туда [в Донбасс] войдут без обеспечения гарантий людям», — считает российский лидер.

На собрание Совета по правам человека Владимир Путин пришел, чтобы познакомиться с новыми его членами, ответственными за верный курс развития гражданского общества в стране.

(По материалам сайта life.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх