На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

В семье Анастасии Заворотнюк прокомментировали слухи о ее параличе

Новая информация о страдающей онкологией головного мозга актрисе Анастасии Заворотнюк потрясла не только ее поклонников, но и родных. В семье артистки прокомментировали слухи о том, что Заворотнюк может выздороветь, но на всю жизнь останется парализованной.

Российские СМИ распространили информацию со ссылкой на источник в больнице, где проходит лечение актриса.

«Затишье было недолгим, а жаль. Потому что перед Новым годом гораздо приятнее и полезнее думать о хорошем, мечтать, дарить праздничное настроение и добрые пожелания близким. Это такое время, когда людям не хочется никакого негатива, страшилок и грязи. Но, к сожалению, так считают не все», — высказались родные актрисы.

В семье Анастасии Заворотнюк также выразили искреннюю благодарность тем, кто действительно поддерживает ее в очень трудной ситуации, а не пытается нажиться на трагедии. Родные пациентки онколога не планируют реагировать на каждый фейк, подтверждать или опровергать слухи.

(По материалам сайта rambler.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх