На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Замерзшие нечистоты дети использовали как горку для катания. Фото

В странное развлечение превратила детвора фекальный массив во дворе, образовавшийся по вине коммунальщиков в селе Чигири Благовещенского района в Амурской области. В отсутствие других способов времяпрепровождения в каникулы ребята принялись кататься с замерзших нечистот как с горки.

Причиной возникновения антропогенной аномалии стал конфликт управляющей компании с жильцами новых домов. Длится он не первый месяц: по осени своенравные новоселы сочли тарифы на водоотведение завышенными и отказались их оплачивать, а принципиальные работники ЖКХ прекратили очистку септиков. Накопившиеся биологические отходы стали собираться на улице. Тогда, после предания ситуации огласке в СМИ, проблема была все же решена под давлением местной власти. Под Новый год история повторилась: экскременты обильно излились из стоков и, замерзнув, образовали зловонные столпы. Самопроизвольно возникшей малой архитектурной формой с радостью воспользовалась ребятня, устроив веселые покатушки.

Казалось бы, довольны должны быть все: жильцы не платят, коммунальщики не убирают, детишки заняты подвижными играми. Но, как это нередко случается, нашелся некий гражданин с активной жизненной позицией. Сельчанин Алексей принялся бить во все колокола, акцентируя внимание на потенциальной инфекционной опасности фекальной горки. «Запах, антисанитария! У меня внуки, а им не погулять на улице», — возмущен мужчина до глубины души.

По всей видимости, нерукотворное сооружение будет ликвидировано: администрация Благовещенского района предписала управляющей компании убрать новообразование до 12 января.

(По материалам сайта 360tv.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх