На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Он сумасшедший. Экс-советник Трампа рассказал об его умственном и душевном состоянии

Назначенный главой администрации Дональда Трампа и пробывший на этом посту лишь 10 дней бывший советник президента США Энтони Скарамуччи заявил о сумасшествии человека, руководящего его страной. По словам Скарамуччи, Трамп – «сумасшедший, который катится по наклонной плоскости».

Экс-советник также выразил надежду, что серьезные проблемы не позволят нынешнему президенту США переизбраться на второй срок.

«Трампу 73 года, через пять лет ему будет уже 78. Его атакуют со всех сторон, он теряет умственные способности, и, думаю, он в ситуации, когда дело будет только ухудшаться», — уверен он.

Ранее Дональд Трамп, которому надоела постоянная критика со стороны Скарамуччи, написал в соцсетях собственное определение своего бывшего подчиненного. По мнению президента США, тот является «крайне нестабильным идиотом» и «умственной развалиной».

(По материалам сайта life.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх