На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Дочь Брюса Ли требует извинений от Тарантино за его фильм

Страсти вокруг недавно вышедшего фильма Квентина Тарантино «Однажды в… Голливуде» продолжают накаляться. Дочь актера Брюса Ли Шеннон недовольна тем, каким в фильме показали ее отца.

Шеннон Ли считает, что ее отец изображен скандальным и глупым, в то время как в реальной жизни он был милым человеком. Шеннон ждет извинений от Тарантино.

Весь сыр-бор разгорелся из-за одной сцены в «Однажды в… Голливуде», где Брюс Ли показан хвастуном. В этой сцене Ли хвастается своей силой, вступает в перепалку с героем, но проигрывает. Его избивают, а коллеги над ним потешаются. Тарантино в интервью уже отвечал на вопрос, почему изобразил Брюса Ли таким. Режиссер уверяет, что Ли был высокомерным, в чем он сам мог убедиться в детстве, посещая съемочную площадку фильма, где снимался Брюс Ли.

(По материалам сайта lenta.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх