На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

ГИБДД раскрыла лазейку, благодаря которой россияне оформляли автомобили

Управление Госавтоинспекции по Кировской области первым сообщило об обнаружении лазейки, которую россияне использовали для оформления автомобилей. Данная уловка позволяла не платить штрафы.

По данным Управления, в 2021 году в регионе сняли с государственного учета 1620 автомобилей, владельцы которых скончались. Но некоторые родственники умерших продолжают эксплуатировать их транспортные средства, не платя при этом налоги и штрафы и не перерегистрируя машины на себя.

«Водители, управляющие транспортом, регистрация которого прекращена в связи со смертью владельца, привлекаются к административной ответственности за управление транспортом, не зарегистрированным в установленном порядке», — предупредили в ГИБДД.

Подобные действия влекут за собой вполне реальный штраф в размере 800 рублей.

(По материалам сайта rambler.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх