На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Список самых дурацких и бесполезных подарков на Новый год

Что дарить на Новый Год? Вот вопрос, над которым ломают головы миллионы людей во всем мире. Печально, что у большинства из нас не хватает выдумки на то, чтобы выбрать действительно интересный подарок. Давайте тогда пойдем от противного и хотя бы узнаем, что точно дарить не следует.

Не надо дарить сувениры с символикой года. Все эти свечи, носки, трусы, магнитики с мордой крысы, ведь символ 2020 года — белая крыса. Понятно, что это самый простой выход из ситуации сложного выбора: подарков с изображением крысы на прилавках просто завались! Но примерьте ситуацию на себя: вам приятно будет получить свечу с мордой крысы?

Кстати, о свечах. Это самый банальный подарок на Новый год. Люди их просто передаривают, потому что в обычной жизни никто не пользуется свечами дома.

Фоторамки и фотоальбомы тоже бесполезный подарок. Сегодня мало кто вставляет фотографии в альбомы. Все смотрят снимки с экрана. А рамки нужно подбирать к интерьеру, так что вряд ли вы угодите с таким подарком.

Универсальные предметы гардероба вроде шарфов, платков и перчаток тоже не стоит дарить. Вы можете не угодить, не зная вкусовых предпочтений одариваемого. Но если вас попросили о конкретном платке или перчатках, то другое дело.

Косметика — еще одна категория товаров, которые дарить не следует. Особенно женщинам. Вы никогда не сможете угадать в точности запросы женщины, а также ее состояние кожи и прочие параметры. Хотите подарить косметику — купите сертификат в косметический магазин, тогда человек сам выберет, что ему надо.

Не дарите бытовые вещи типа сковородок и утюгов. Все-таки уборка — это рутина, а на праздник хочется чего-то радостного, феерического. Гладильная доска или пылесос — это как напоминание о том, что рутина прежде всего, а праздник только повод ее укрепить.

Не надо покупать в подарок сладости в праздничной упаковке. Как правило, сладости эти невкусные, да и вредные. Хотите сделать продуктовый подарок? Купите человеку то, что он любит. Например, бутылку его любимого коньяка.

Ни в коем случае не дарите подарки с приколами вроде футболок со странными надписями, резиновых какашек и тому подобного. Такое можно подарить только очень близкому человеку, чей вкус и чувство юмора вы точно знаете.

(По материалам сайта novate.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх