На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

«Просто ужас»: поклонники высмеяли Малышеву за нелепый наряд. Видео

Елена Малышева вновь удивила публику — на сей раз несуразным нарядом, в который ее облачили костюмеры передачи «Здоровье».

Креативные дизайнеры пошили теледоктору асимметричный халат — с одной стороны как медицинский, с другой — казуальное платье с неровными краями. Вероятно, ведущая и сама усомнилась в адекватности предложенного наряда и его создателей. Она продемонстрировала его в своем инстаграме и поинтересовалась мнением подписчиков.

Публикация от Елена Малышева (@malysheva.live)

В интернете пока еще царит демократия, поэтому мнения аудитории разделились. «Длиннее», — лапидарно высказалась пользовательница с ником myxtapoba. «А по-моему, нужно два: и длинные и короче», — возразила krtsvetlana. «Лучше классический белый халат!» — категорично заявила galina0597733.

Многие ответы были несимметричными, как продемонстрированный Малышевой халат. «Специально не найдешь такого дизайнера. Просто ужас», — поразилась sv_etlana105. «Кальмар, поменяйте дизайнеров, — посоветовала tisha141273. — Ужас, кто вас наряжает, гоните этих дур – на эти наряды просто же смотреть невозможно». «Ваш Т9 просто жжет» — ответила ей lariklorik78.

Чуть позже Елена Малышева поведала в инстаграме об эпилептическом припадке, случившемся во время съемок у одной из зрительниц, и интернет-хомячки, увидевшие в этом нарушение врачебной тайны, благополучно позабыли о халате.

(По материалам сайта lenta.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх