На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Предлагали 50 миллионов: фермер не хочет продавать четырехлапую курицу. Видео

Цыпленок с четырьмя конечностями вылупился в индонезийской деревне Таратак, провинция Западная Суматра. Фермеру, в хозяйстве которого случилось мутировавшее пополнение, предлагают за него большие деньги, но он уникальную птицу продавать не хочет.

Два месяца назад 54-летний фермер по имени Делиусман, занимающийся разведением цыплят-бройлеров, обнаружил в своем курятнике мутанта. Сначала он думал, что на цыпленка наступила взрослая курица, и у него вылезла клоака, но присмотревшись, понял: это дополнительная пара лап. Он забрал птенца и теперь растит его отдельно.

Птица растет жизнерадостной и здоровой, лишние конечности не использует — они свисают, как аксессуар. На нее уже есть спрос — после публикации фото в фейсбуке Делиусману предложили за нее 50 миллионов индонезийских рупий (227 тысяч рублей). Но фермер всем покупателям отказывает: по его словам, шанс вырастить уникальную курицу выпадает раз в жизни.

(По материалам сайта lenta.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх