На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Молодящиеся Пугачева и Вайкуле снова переусердствовали с фотошопом. Фото

Две старинные подруги, певица Алла Пугачева и Лайма Вайкуле выложили в соцсети фотографию, глядя на которую, казалось бы, нужно восхититься моложавостью звезд. Но большинство подписчиков сочли, что дамы совсем отпустили вожжи и нещадно применили фильтры и графические редакторы.

«Желаем всем девушкам почтенного возраста ловить кайф от каждого мгновения жизни и не унывать в любых ее проявлениях, порою невыносимых», — подписала снимок сама Алла Борисовна.

Вайкуле и Пугачева, которым полюбились посиделки на побережье в Юрмале, в последний год постят очень много снимков и видео. Одним из самых популярных является знаменитое «Мы садимся на сметану», собравшее многие тысячи лайков и комментариев.

Желаем всем девушкам почтенного возраста ловить кайф от каждого мгновения жизни и не унывать в любых ее проявлениях,порою невыносимых.🙋♀️🤷♀️#Алла#Лайма# Дамысдюн

Публикация от ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey)

(По материалам сайта life.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх