На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Как из колонки на АЗС выжать бензина по максимуму

На многих АЗС недоливают бензин. На это жалуются тысячи автовладельцев. Но мало кто знает, что сами водители могут исправить эту ситуацию, перелив себе в бак бензина больше положенного.

Недолив зафиксировать очень сложно. Даже если вы и увидели недостачу, вы ничего не докажете, поэтому бесполезно требовать долива. Однако вы можете заставить колонку налить в бензобак больше топлива, чем высвечивается на табло.

Как это сделать: если у колонки есть длинный шланг, лежащий на земле, вы можете попрыгать на нем, вынуждая драгоценные капли топлива скатиться из заправочного пистолета в бак.

Второй способ более оптимален: надо заправлять автомобиль медленно, еле-еле нажимая на скобу заправочного пистолета. Топливо в таком случае потечет тонкой струей. В то же время насос колонки будет развивать высокое давление, и потому часть топлива пройдет мимо счетчика. На 30 литров бензина можно получить около 1 литра бесплатно.

(По материалам сайта avtovzglyad.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх