На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Нулевое техобслуживание – необходимость или дилерский обман

Нужно ли нулевое ТО или это обман доверчивых граждан? С таким вопросом сталкиваются все новоиспеченные автовладельцы.

Автодилеры активно предлагают нулевое ТО. Конечно, в большинстве случаев нулевое ТО — коммерческий продукт. Он нужен дилеру, чтобы улучшить показатели в отчетах производителя. Если вы покупаете хорошую машину у проверенного производителя, то нулевое ТО вам не нужно. И не слушайте дилера, который будет уверять вас, что автомобиль потеряет гарантию завода. Это ложь. Нулевое ТО не является обязательным, в чем вы можете удостовериться, прочитав технический паспорт машины. Вы также можете позвонить по телефону горячей линии производителя и уточнить, является ли нулевое ТО обязательным.

Однако если в машине есть брак, что лучше это выявить сразу. В таких случаях нулевое ТО может быть полезным. Но случаи эти очень редки. Да и потом, о необходимости проведения нулевого ТО не узнаешь, пока его не пройдешь. Так что если у вас есть лишние 5-10 тысяч рублей, можете пройти нулевое ТО, чтобы душа была спокойна за новую «ласточку».

(По материалам сайта avtovzglyad.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх