На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

«Пока Катя помирает»: избавившийся от жены Гоген Солнцев отдыхает с ее дочкой

Гоген Солнцев отправился на море отмечать день рождения, о чем, как теперь принято, доложил в своем инстаграме. Подумать только: кажется, совсем недавно экзальтированный юноша, правдами-неправдами просочившийся на ТВ, вопил: «Адвокат!» (чем породил популярный мем), и вот уже заматеревшему селебрити исполнилось 39 лет. К этому времени он прошел, как говорится, огонь, воду и бракосочетание с пенсионеркой.

Хочу всех поблагодарить за поздравления, извините, что нет возможности всем ответить! 🤪🕺🏼🔆 #всемдобра _______ //// #гогенсолнцев #отмечаем #др #деньрождения #спасибо #позитива

Публикация от Гоген Солнцев (@solntcev)

Кстати, вопросы о ней преобладают в комментариях к праздничному посту. «А где бабуля?!», «Где Катюха?», «Куда жену дел?!» — переживает народ.

Тем временем Екатерина Терешкович, лысая и несчастная, томится в специализированной клинике, куда заботливый муж ее отправил лечиться от алкоголизма. Говорят, в последнее время он даже перестал ее там навещать.

Ему, похоже, не до того: Гоген переключил внимание на падчерицу. По инсайдерской информации, обнародованной в оперативно потертом хозяином аккаунта комментарии, они отдыхают вместе. «Пока Катюха помирает там, Гоген с ее дочей Полиной зажигает на пляже!!! Муж называется», — написал очевидец.

(По материалам сайта eg.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх