На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Джоли выбесило постоянное напоминание Питта о сопернице

Голливудские актеры Брэд Питт и Анджелина Джоли — одна из самых крепких супружеских пар среди современных знаменитостей. На красной дорожке чета всегда выглядит неотразимо. Усомниться в том, что в их доме царит мир и любовь, никому даже приходит в голову. Но, как оказалось, эти отношения далеки от идеальных. Порой супруги устраивают друг другу взбучку. И происходит это по самым разным поводам.

Недавно Джоли возмутилась из-за нового увлечения собственного мужа. Сейчас Питт снимается в фильме «Затерянный город Z». Его партнершей в этой ленте стала актриса Сиенна Миллер. Коллегам приходится довольно близко общаться друг с другом. И, как поговаривают, Питт увлекся девушкой. Ему приписывают роман с этой звездной красоткой. Так это или нет, пока неизвестно, однако Джоли уже высказала своему муженьку все, что думает по этому поводу. При этом у Питта не было шансов оправдаться. В последнее время имя Миллер не сходит с его уст. Джоли настолько возмутило, что ее супруг без устали тараторит о Сиенне, что она взяла да запретила ему участвовать в этом проекте. Но не тут-то было. Артист не намерен идти на поводу у Джоли. Он просто хлопнул дверью.

Напомним, звездная пара вместе уже много лет. Джоли подтвердила их отношения уже в 2006 году, признавшись, что беременна от Брэда. С тех пор в этой семье появилось шестеро детей, трое из которых приемные. А вот поженились актеры только в 2014 году. При этом они заключили очень жесткий брачный контракт. Согласно ему в случае, если Питт изменит жене, он лишится права совместной опеки над их детьми. Так что главе семейства нужно быть очень осторожным с женщинами. Стоит добавить, что все же этот союз Брэда с Джоли действительно очень крепкий. А в прессе парочку и вовсе называют «Бранджелиной».

(По материалам сайта 7d.org.ua)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх