На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Что категорически нельзя делать в салоне авто

Большинство из нас считают свои автомобили чуть ли не вторым домом. Мы переносим в машины подушечки, тарелки, чашки, пледы, стремясь создать в автомобиле домашний уют. Увы, но это может быть опасным для самого автовладельца, пассажиров и для других участников движения.

Знали ли вы, что нельзя класть ноги на переднюю панель? Пассажиру на переднем сиденье так и хочется сделать это, а водитель часто допускает такую возможность, чтобы полюбоваться ножками своей пассии. Но это смертельно опасно. Ведь подушка безопасности при аварии выстреливает со скоростью более 300 км/ч. Она раскрывается за доли секунды. Даже небольшая авария приведет к тому, что подушка переломает ноги любителю отдыха.

Нельзя управлять автомобилем в наушниках. Конечно, это удобно и создает иллюзию, словно ты дома. Но в машине такое поведение может стоить жизни.

Нельзя управлять машиной босиком. Понятно, что после дня, проведенного на каблуках, хочется скинуть туфли и вести машину без обуви. В таком случае возите с собой сменную пару обуви.

Запрещено превращать салон авто в бьюти-студию, где повсюду валяются флакончики. Во-первых, флакон может попасть под педаль тормоза. А во-вторых, краситься на ходу в машине — это не только дурной тон, это прямой путь в могилу.

Нельзя кушать и пить во время вождения. Вы удивитесь, но многие аварии случаются именно тогда, когда водитель стремился перекусить на ходу. А потом случайно ронял горячую еду на колени, проливал кофе и терял управление авто.

Не стоит ругаться в машине. Это сильно отвлекает от вождения. Лучше перенесите все ваши выяснения отношений на другое время.

(По материалам сайта avtovzglyad.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх