На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

В косметичке живут смертельно опасные бактерии, предупредили ученые

Ученые Университета Бирмингема провели исследование косметических средств, которыми ежедневно пользуются женщины. Оказалось, что в девяти из десяти женских косметичек живут опасные бактерии.

Были обнаружены бактерии E. coli, сальмонеллы и стафилококки в тюбиках туши и блеска для губ, а также на спонжах и кистях. Применение средств, зараженных опасными бактериями, может закончиться плачевно.

Медики предупредили: не пользуйтесь просроченной косметикой и грязными спонжами и кистями. При нанесении макияжа старайтесь, чтобы средства не попали в глаза и рот. В противном случае микробы могут вызвать кожные инфекции, заражение крови, пневмонию и конъюнктивит.

(По материалам сайта eg.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх