На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Мария Захарова колко отреагировала на идею «флага Незалежной над Владивостоком»

Дипломат Мария Захарова в свойственном ей духе прокомментировала слова министра из Украины Владимира Омеляна о том, что когда-нибудь флаг Незалежной будет развеваться и над Владивостоком.

По мнению официального представителя МИД РФ, эта мысль и чудовищная, и ужасно глупая.

«Ведь в 1918-1919 годах Владивосток был оккупирован войсками Чехословакии, США, Японии, Канады и других стран. И это «как сто лет назад» относится не столько к украинскому, а в принципе к оккупационным флагам в этом регионе. То есть философия де Голля извращена до неузнаваемости, и вместо единого пространства мирного сотрудничества от Лиссабона до Владивостока Европе через Украину подкидывают совсем иные концепции», — считает Мария Захарова.

Ранее Владимир Омелян выразил уверенность в победы Украины в войне с Москвой, после чего и должен появиться тот самый флаг.

(По материалам сайта life.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх