На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Как сейчас живет дочь умершей певицы Юлии Началовой

Футболист Евгений Алдонин, отец 13-летней дочери Юлии Началовой Веры, дал интервью журналистам и рассказал, как сейчас живет девочка, как она пережила смерть матери.

«Раньше периодически забирал из школы. Сейчас постоянно. Одно дело видеться в каникулы, а сейчас каждый день. Гораздо больше общаемся с дочкой. Ребенок как губка впитывает в себя все. Надо больше уделять этому времени. Он будет меньше чувствовать себя одиноким и брошенным», — рассказал Алдонин об отношениях с дочерью.

Евгений Алдонин и его нынешняя жена Ольга стараются окружить девочку-подростка всей возможной заботой и любовью. Отец и мачеха Веры как могут стараются сделать так, чтобы она не чувствовала себя сиротой.

«Вера очень хорошо держится. Может, держит в себе и не показывает. Либо до конца не осознает, что произошло», — добавил отец ребенка.

Дочь Евгения Алдонина после смерти матери уже вернулась к занятиям музыкой, пению и игре на фортепиано. Недавно Вера Алдонина выиграла престижный музыкальный конкурс.

(По материалам сайта rambler.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх