На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Простые советы, которые помогут избежать покупки бесполезных вещей

Не секрет, что у большинства людей в шкафах пылятся вещи, купленные на распродажах или попросту импульсивно. Оказывается, этого можно было легко избежать — нужно было лишь не спешить.

Во-первых, перед покупкой надо спросить себя, действительно ли выбранная вещь необходима? Особенно в том случае, когда одежда слегка мала, или велика, или не самого приятного цвета.

Во-вторых, стоит провести мысленный эксперимент: если бы мне предложили или забрать эту вещь бесплатно, или взять деньги в размере ее стоимости, что бы я выбрала? Вероятнее всего, в большинстве случаев будет второй вариант.

В-третьих, следует помнить о том, что на распродажу попадают товары, которые никто не купил ранее. Причины могут быть самыми разнообразными: низкое качество одежды, необычный цвет, неходовой размер и т. д.

В-четвертых, перед покупкой нужно сделать паузу на день-два. Возможно, за это время выяснится, что деньги лучше потратить на что-то другое.

(По материалам сайта limon.postimees.ee)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх