На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Алексей Кудрин удивил Владимира Путина подсчетами

На встрече Владимира Путина и Алексея Кудрина глава Счетной палаты удивил президента страны. В 2018 году, по словам экономиста, неисполнение федерального бюджета находилось на уровне 770 миллиардов рублей, а в 2019-м увеличится до триллиона.

По мнению главы государства, это «что-то многовато». Алексей Кудрин признал, что «такого, конечно, никогда не было у нас еще».

Глава Счетной палаты подтвердил собственные данные прогнозом Минфина РФ. По мнению Кудрина, неисполнение по всей России объясняется большой забюрократизированностью многих процедур, которую не могут преодолеть даже сами чиновники.

«Нужно думать как раз о снижении бюрократии, упрощении некоторых процедур при прохождении федеральных ресурсов», — добавил экономист.

(По материалам сайта rambler.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх